Организация

ООО Агромонтаж, ПМК

Нет отзывов
Организация

ООО Агромонтаж, ПМК

   Общество с ограниченной ответственностью ПМК "Агромонтаж" образовалось в 1998 году. В настоящее время в ООО ПМК «Агромонтаж» работают около 100 человек.

   Компания специализируется на строительно-монтажных, пуско-наладочных работах; изготовлении монтаже и наладке и ремонте технологического оборудования; изготовлении металлоконструкций; монтажу технологических трубопроводов и оборудования, монтаж электрики и КИП и А. Налажено производство: термоусадочных автоматов; транспортеров: фильтров, предназначенных для различных отраслей промышленности п др. Также ООО ПМК «Агромонтаж» производит емкости различного объема для налива и хранения жидких продуктов. Изготавливает нестандартное оборудование из нержавеющей стали: столы, тележки для продуктов, лестничные ограждения, лестницы для бассейнов.

   В компании развита сервисная служба, обеспечивающая технический контроль, гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание, выполняющая пусконаладочные работы сложного оборудования, техники и систем; развитая система контроля качества, позволяющая оперативно выявлять и учитывать в дальнейшей работе возможные негативные моменты в организации поставок продукции. География деятельности фирмы: Ставропольский край, республики Северного Кавказа.

   Приглашая к себе в коллектив, мы учитываем не только те знания и навыки, которыми человек на данный момент обладает, но, в первую очередь, тот потенциал, который позволяет их расширить и совершенствовать. Не останавливаться на достигнутом, постоянно стремиться к профессиональному совершенствованию! -вот наш девиз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.