Организация

ОАО СтЭП

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО СтЭП

Проектный институт "СтЭП" предлагает услуги по проектированию широкого спектра объектов, зданий и сооружений, разработке проектно-сметной документации во всех частях на строительство предприятий оборонно-промышленного комплекса, электронной, биологической и химической промышленности, а также объектов общегражданского строительства, независимо от назначения и форм собственности.
Проектный институт выполняет комплексное проектирование предприятий оборонно-промышленного комплекса с разработкой проектно-сметной документациии (ПСД) на производство изделий электронной техники во всех частях, в том числе "чистые комнаты" и гальваническое производство.
Институт располагается в корпусе, построенном по собственному проекту, имеет современную нормативно-техническую и справочно-информационную базу, располагает необходимыми для выполнения проектных работ техническими и программными средствами. В проектном институте работает более 120 специалистов с высшим образованием и большим опытом разработки проектной документации любой сложности с применением современных технических решений и технологий.
ОАО "СтЭП" - правопреемник Государственного Союзного проектного института, входившего в состав объединения "Союзэлектронпроект".
За свою более чем 40-летнюю историю институт занял и сохраняет ведущие позиции среди проектных организаций России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Ставрополь
от 100 000 до 120 000
Ставрополь