Организация

ООО ЭРТЕ-С

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЭРТЕ-С

ТЭК ЭРТЕ-С успешно развивающаяся компания в сфере оказания транспортных и транспортно-экспедиторских услуг по перевозке грузов различного назначения . Мы осуществляем междугородние грузоперевозки собственным и привлеченным (наемным) транспортом на максимально выгодных для клиентов условиях.

Доставляя грузы во все регионы России, мы обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг. Мы динамично расширяем сферу своей деятельности, оптимизируя стоимость перевозок и обеспечивая гибкие тарифы.

Все наши автомобили оснащены системой контроля (на базе GPS),что позволяет нам осуществлять круглосуточный мониторинг транспорта. Наши услуги позволяют развивать свою деятельность за пределами своего региона, развивая, тем самым, свои возможности и увеличивая доходы.

Грузовладельцам, производителям и продавцам различных товаров услуги нашей компании позволяют избавиться от самостоятельного решения транспортных проблем при перемещении грузов на длительные расстояния. Мы предоставляем транспорт любой грузоподъемности.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ-ЛЮДИ!!! КЛИЕНТЫ,ПАРТНЕРЫ,СОТРУДНИКИ-ОДНА КОМАНДА!!!

ПО итогам 2022 года мы вошли в ТОП -100 крупнейших транспортных компаний в рейтинге экосистемы УМНАЯ ЛОГИСТИКА на основе ключевых показателей активности и надежности компании!!!

Мы ставим перед собой долгосрочные  амбициозные цели, которые будем достигать вместе - одной командой единомышленников.

Если Вы не боитесь выйти из зоны комфорта, готовы работать и развиваться, выполнять трудные, но интересные задачи-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, СТРОЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ С НАМИ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.