Организация

ООО Авто-Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО Авто-Гарант

«АВТО-ГАРАНТ» является одной из немногих узкоспециализированных компаний, которые защищают права автовладельцев в России. Мы не только используем уникальные методики и знания, которых просто нет и не может быть у других юридических компаний, но и постоянно совершенствуем нашу систему, внедряя наилучшие решения и методики, имеющиеся по всему миру.Многие адвокаты и юристы, не умеющие вести дела, связанные с лишением прав, просто отказываются представлять интересы клиентов в судах. Чаще всего используется довод: «это дело нерешаемо». Несчастным же водителям приходится сдавать свои права, зная чем это для них чревато.

Именно для таких людей была создана компания «АВТО-ГАРАНТ»

Мы работаем не только для того, чтобы защитить именно Ваши права, которые могут быть связанны с водительским удостоверением, проблемами со страховой компанией, перегрузом транспортного средства, автосалонами, СТО и многим другим.

Для нас важно изменить ситуацию с правами автовладельцев на дорогах в целом.

Не секрет, что очень часто водителям приходится встречаться с откровенным беспределом на дорогах. Это может быть сотрудник, который вышел за рамки своих полномочий, это может быть знак, установленный в неположенном месте, СТО сделавшее ремонт спустя рукава, или решение суда, которое ничем не мотивировано.

Компания «АВТО-ГАРАНТ» против подобного беспредела!

И именно поэтому, мы разработали уникальную систему, которая позволяет бороться с подобными ситуациями.

Немногим юристам, не говоря уже о простых водителях, известно, что каждое доказательство, свидетельствующее против вас, будь то протокол, видеосъемка, объяснения свидетелей и понятых можно исключить, используя абсолютно законные способы.

И если вас так же не устраивает подобный ход вещей и Вы стали жертвой несправедливости, тогда смело обращайтесь в нашу компанию.

Мы знаем как Вам помочь и сделаем это качественно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.