Организация

ООО Дипот

Нет отзывов
Организация

ООО Дипот

 

REGALOS – компания - производитель, созданная в 2007 году с целью предоставить российскому потребителю наилучший сервис и широчайший ассортимент в сфере корпоративных презентов. Для реализации поставленных задач запущены современные производственные линии по выпуску различных ингредиентов подарков, а также их упаковки. Кроме того в распоряжении дизайнеров и технологов REGALOS имеется большой выбор материалов и инструментов для брендирования.

            Сотрудничая напрямую с лучшими производителями мы предлагаем своим клиентам безупречное качество каждого компонента корпоративных подарков.

В связи с открытием филиала в г. Кисловодске(Пятигорске, Ессентуках),  в штат компании требуется команда: IT- специалист, маркетолог, менеджеры по продажам.

У нас бесспорное преимущество перед конкурентами: качество и ассортимент нашей продукции превосходит все аналоги, комфортные цены на наш ассортимент товаров, в  этом рынке, позволят вам  легко продавать и развивать свою карьеру менеджера по продажам в нашей компании.

Если вы стремитесь к карьерному росту в сфере маркетинга, то вам точно следует выбрать работу в нашей компании.

Для IT- специалиста мы подготовили уникальная возможность совмещать технический и творческий подходы, комфортные условия для работы и, конечно, достойную оплату труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.