Организация

Северо-Кавказское Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Северо-Кавказское Агентство Недвижимости

Северо-Кавказское Агентство Недвижимости продает недвижимость премиум класса, недвижимость вторичного рынка, новостройки т.д. на территории Кавказских Минеральных Вод. Предлагаем клиентам квартиры от застройщиков и наших партнеров.

У нас просторный и уютный офис в центре города Пятигорска. Платим до 55% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в нашей компании. В замен мы требуем от риэлтора экспертности и человечности. 


Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 100 тысяч рублей за месяц может любой адекватный брокер. 

Опыт работ в недвижимости – важная деталь. Мы предоставляем вам курсы повышения квалификации. Северо-Кавказское Агентство Недвижимости продает дорогие объекты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди. Никаких ограничений по доходу. Получайте столько, сколько сможете.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.