Организация

TOYS BOOM

Нет отзывов
Краснодар
Организация

TOYS BOOM

toys-boom.ru — это интернет- магазин детских игрушек оптом, спортивных товаров и детской мебели.  Импортирующий самостоятельно детские игрушки из Китая, Польши, Украины и Белоруссии, а так же мы работаем напрямую с 16 заводами производителями игрушек и детских товаров из России. В нашем каталоге 2527 товаров, новые поступления каждую неделю. В нашем ассортименте найдутся игрушки на любой вкус для каждого ребенка.
Для удобства поиска товары распределены по категориям: игрушки для мальчиков, игрушки для девочек, игрушки для малышей, сезонные товары, развивающие игрушки, спортивные товары и детская мебель.

Наша компания проводит регулярные акции и распродажи детских игрушек и товаров для детей по очень выгодным ценам. Для постоянных оптовых покупателей доступна гибкая система скидок. Отправка заказов осуществляется по Северному Кавказу и Югу России. 
Мы заботимся о здоровье каждого ребенка. При работе с оптовыми покупателями мы предоставляем все необходимые сертификаты соответствия на товар. Минимальная сумма заказа для оптового покупателя составляет 10 000 тысяч рублей. 
Оптовая компания Toys Boom проводит регулярные благотворительные мероприятия для детей, в котором каждый ребенок принимает участия.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.