Организация

ООО Центр доктора Бубновского на КМВ

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр доктора Бубновского на КМВ

ООО "Центр доктора Бубновского на КМВ" осуществляет услуги по реабилитации опорно-двигательного аппарата. Наши филиалы расположены в городах Пятигорск и Ессентуки. 

В компании работают специалисты разных направлений реабилитации: неврологи, травматологи, ортопеды, врачи лфк и инструктора-реабилитации. Мы работаем на территории КМВ с 2009 года. 

У нас просторные и уютный здания в центре города. С большими комнатами для отдыха персонала и кухнями. 

Платим честные суммы и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день получения на карту. Задержек не бывает. Стабильность наше главное правило. Взамен мы требуем от наших специалистов экспертности и человечности. 

Мы не стоим у наших специалистов "над душой", но требуем соблюдать регламент неукоснительно. Работа в медицинском центре предполагает наличие дисциплины и стресоустойчивости у специалистов.

В компании мы обучаем наших специалистов. В ООО "Центр доктора Бубновского на КМВ"  лечение ежегодно проходят более 1000 клиентов, а наши клиенты часто требовательные и состоятельные люди. 

Сейчас в наших филиалах работают одни из лучших врачей города. Если вы ищите работу в сильной команде специалистов, профессионалов своего дела, готовы помогать людям и узнавать много нового и интересного ждем вас к нам в команду!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.