Организация

ИП Студия декора

Нет отзывов
Организация

ИП Студия декора

На рынке появляется все больше товаров, услуг. Как сориентироваться в этом многообразии, как выбрать грамотных специалистов и самое главное не попасть в руки мошенников?


Доверив оформление своего дома ,квартиры ,офиса нам , Вы сможете вздохнуть свободно и не переживать, что потратили деньги и время впустую.

Работая больше 15лет в сфере строительства, пройдя всю школу ремонта, начав с самых низов, мы выросли до создания своей студии.


Наша «Студия Декора» объединяет дизайнеров, художников, декораторов, не один год работающих в этой сфере и зарекомендовавших себя, как отличных специалистов.


У нас Студия-мастерская. Придя к нам, Вы увидите, как рождаются образцы покрытий для Ваших стен, примите непосредственное участие в их создании. А при желании (с нашей помощью) сможете сами освоить нанесение декоративной штукатурки или краски. Этим Вы существенно сэкономите на ремонте. Наша Студия давно стала излюбленным местом людей, в которых бьется творческая жилка, желающих исполнить свои мечты в качественном и долговечном варианте. Плюсы нашей продукции в широчайшем выборе фактур и расцветок, что позволяет каждому дизайнеру и человеку, стремящемуся максимально точно воплотить собственные мечты и любые задумки. Причем отделочные покрытия имеются как для внутренних, так и для внешних работ.


Мы являемся эксклюзивными представителями продукции т.м. "Краски Бриз" , которая шагает в ногу с современными тенденциями и технологиями в сфере оформления интерьеров декоративными красками и штукатурками. Благодаря этому  наша компания может гарантировать самые лучшие цены при самом высоком качестве продукции. Все материалы являются экологически чистыми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.