Деятельность компании направлена на производство
и оптовые продажи детской одежды.
Главная цель нашей компании:



С 2016 года наши дизайнеры превращают запросы маленких модников в красивую модную одежду, доступную широкому кругу потребителей.
Мы убеждены, что недорогая детская одежда тоже должна быть красивой и качественной. И каждый день работаем над этим.
Расширить
свое присутствие
в странах Европы;
Выйти на рынки Америки, Китая, Индии, построить миллиардную компанию;
К 2025 году войти в число мировых законодателей детской моды.
Поэтому мы ни на день не оставляем поиск талантливых специалистов, с которыми будем покорять мир.
Мы приветствуем только продуктивных, амбициозных, разносторонних, продвинутых кандидатов, идущих в ногу со временем, которые готовы развиваться каждый день и быть лучшими в своем деле.


У нас постоянно, все, начиная от собственника компании до рядового сотрудника, проходят обучения: найму, продажам, технологиям производства, дизайну и фотосъемке.
В нашей компании каждый имеет возможность карьерного роста от рядового сотрудника, до Исполнительного Директора Компании.
Подписаться на результаты поиска
и сохраните запрос еще раз.