Организация

ООО ЭлектроСтрой КМВ

Нет отзывов
Организация

ООО ЭлектроСтрой КМВ

ООО ЭлектроСтрой КМВ успешно работает на рынке электротехнических услуг 18 лет. Являясь одним из ведущих поставщиков кабельно-проводниковой продукции, электротехнического и монтажного оборудования в Ставропольском крае и сопредельных республиках, компания зарекомендовала себя как надежный партнер далеко за пределами региона. Мы располагает обширной базой электротехнической продукции. Большие складские помещения общей площадью 10 тыс. кв. м с оптимальным товарным запасом. Логистическая база компании с собственным автопарком раскрывает возможности для перевозок грузов любой тоннажности и габаритов во все регионы страны. Компания активно развивает розничную сеть, насчитывающую на сегодняшний день 7 торговых точек и гипермаркет электротехники.  Устойчивая репутация ООО  ЭлектроСтрой КМВ складывалась годами коллективного труда.

            Повышенное внимание к надежности, безопасности и качеству поставляемого оборудования-основные характеристики деятельности ООО ЭлектроСтрой КМВ. А внедрение инновационных процессов, позволяющих выполнить заказы любой степени сложности, открывает новые перспективы, помогает нарабатывать деловые связи и развиваться, а также делает упор на профессионализм, глубокое знание дела.

            Компания осуществляла реконструкцию освещения Варшавского и Каширского шоссе г.Москвы. Производила поставки электротехнического оборудования на объекты зимних олимпийских игр-2014 в Сочи.

            Специалисты ООО ЭлектроСтрой КМВ вносят вклад в электрификацию республик Северного Кавказа, принимая непосредственное участие в установке высоковольтных линий электропередачи.

            В настоящее время предприятие успешно сотрудничает с производителями высококачественной электропродукции: ООО «Камский кабель», ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод», ГК IEK, ЗАО «Schneider Electric»,  Fandeco, ООО «Евросвет», «MW-Light», ООО «Электростандарт», ООО «Werkel», ООО «Horoz Electric», «Legrand», «Uniel», «Light Lux», «Энергомера», «АВВ», «PHILIPS» и т.д. .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.