Организация

ООО Принформ - сервис

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Принформ - сервис

Основным направлением деятельности фирмы является продажа шин и дисков. В нашем шинном центре в Пятигорске всегда представлен широкий ассортимент автомобильных шин ведущих мировых производителей: MICHELIN, CONTINENTAL,NOKIAN,PIRELLI, BRIDGESTONE, YOKOHAMA, GOODYEAR, DUNLOP, KLEBER, BF GOODRICH, TIGAR, GISLAVED, HANKOOK, MARSHAL, MATADOR, NEXEN, NITTO, SAVA, KORMORAN, TOYO .
Наша специализация - это продажа шин от лучших, известнейших производителей. Мы реализовываем лишь лицензионный товар, который прошел соответствующую сертификацию.
Колесные диски – только высокое качество от известных брендов REPLICA LA, NZ, ALCASTA, YST, YOKATTA, X-RACE6 CROSSSTREET, REPLAY, ADVENT, AEZ, ALUTEC, AMERICAN RACING, ANTERA, ATS, BANTAJ, BBS, BEYERN, BORBET, DOTZ, KONIG, LS, MAK, OZ, RIAL, TSW, WSP ITALY, YAMAMOTO, КиК, СКАД
Разнообразные колесные диски на авто от известных производителей всегда гарантируют достаточную защиту колеса автомобиля.
С момента открытия и по настоящее время компания занимается оптовыми и розничными продажами автомасел CASTROL, MOTUL, SHELL, MOBIL, ESSO, ELF, TOTAL, BP и некоторые виды оригинальных масел. Мы работаем только с официальными представителями этих брендов, тем самым гарантируя подлинность и качество наших товаров.
Автомасла представлены не только для легковых и грузовых автомобилей, но и для мототехники, лодок, снегоходов, также динамично развивается индустриальное направление — сотрудничество с крупными строительными предприятиями, компаниями пищевой отрасли и т.д. - где требуется специальное масло. Компания считает индустриальное направление наиболее перспективным в связи с высокой рентабельностью и небольшим количеством конкурентов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Пятигорск
от 45 000
Пятигорск