Организация

Driverconnect

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Driverconnect

DRIVERCONNECT - партнер международного сервиса Uber. Молодой проект, который предоставляет полный комплекс услуг по подбору и подготовке водителей к работе с Uber. Мы ведём свою деятельность в 6 регионах страны и продолжаем расширять географию присутствия.

У нас небольшая команда, поэтому мы рады новым единомышленникам, которые поддержат нас в нашей работе и с уважением отнесутся к корпоративным ценностям.

Основные направления нашей работы:

  • Поиск и привлечение водителей. Мы отбираем водителей для Uber в полном соответствии со стандартами сервиса. Автомобиль, документы, опыт и профессиональные качества водителей, уровень обслуживания клиентов — всё в полном соответствии критериям Uber.
  • Запуск в работу. Мы производим подключение водителей к системе Uber, помогаем подготовить необходимые документы, создать личный кабинет и быстро освоиться в сервисе, обучаем пользованию приложением Uber Partner, даем рекомендации, как вести себя с клиентами, чтобы быстро достичь высокого рейтинга и постоянно поддерживать его на достаточном уровне..
  • Консалтинг. Мы консультируем наших водителей на протяжении всей их работы с Uber, отвечаем на любые вопросы, связанные с сервисом и помогаем в разрешении сложных ситуаций.

Мы стремимся создать наилучшие условия для работы наших водителей и сделать их работу максимально комфортной и прибыльной.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.