Организация

ИП Будагов М.А.

Нет отзывов
Пятигорск
Организация

ИП Будагов М.А.

Компания AMB MEBEL занимается изготовлением корпусной мебели по индивидуальным заказам. Несмотря на то, что мы - не гигантская фабрика, за 6 лет работы было выполнено большое количество сложных заказов. Производственный цех оснащён всеми необходимыми станками и оборудованием для выполнения качественной работы. Но мы не останавливаемся на этом и постоянно развиваемся! Ведь мебельный рынок не стоит на месте.

Наше преимущество перед другими фабриками в том, что мы предлагаем нестандартные решения в дизайне, учитывая эргономику, функционал, вкусовые предпочтения, пользу и даже заботимся о здоровье наших клиентов! И никогда не предложим им некачественные материалы, которые могут нанести вред здоровью. Мы сотрудничаем с такими крупными производителями комплектующих материалов и фурнитуры как: SIDAK, KOMANDOR, BLUM, HI-MACS, STARON, GRANDEX.

Ищем энергичных, находчивых людей, знающих своё дело от А до Я, умелых мастеров и тех, кто готов учиться и пробовать что-то новое для себя на радость всем! Если Вы хотите идти с нами, достигая новых высот, то: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.