Организация

ООО Ес-Пласт

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ес-Пласт

Общество с ограниченной ответственностью "ЕС-Пласт" - осуществляет оптовые поставки на Российский рынок водопроводного и отопительного оборудования от ведущих европейских и отечественных производителей.

В 2015 году было запущенно собственное производство полипропиленовых труб и фитингов (белого и серого цвета) на территории Российской Федерации.

Зарегистрированы собственные торговые марки «ESP» и  «ALBEX», под которыми в настоящее время выпускается вся продукция.

Наряду с собственным производством одним из главных стратегических партнеров компании является завод «FV – Plast», расположенный в Чехии, который специализируется на разработке и производстве полипропиленовых труб и фитингов для напорных водопроводных сетей для питьевой воды и теплой технической воды, а также центрального отопления и отопления в полу.

Так же наша компания является официальным дилером на КМВ Российского завода «FD – Plast».

На рынке инженерной сантехники ООО «Ес-Пласт» представляет четыре бренда:

«Albex» -  доступная цена при высоком уровне качества (изготовляется из первичного сырья);
«FD-Plast» -  средний ценовой сегмент, узнаваемый бренд, полный ассортимент производимых фитингов;
«ES-Plast» -  труба премиум класса, отличного качества по приемлемым ценам;
«FV-Plast»-  европейское качество. Дорого, надежно, проверенно временем.

Мы имеем более чем семилетний опыт работы в сфере инженерной сантехники.

С нами уже работают такие города, как Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные Воды,  Железноводск, Ставрополь, Краснодар, Нальчик, Грозный, Махачкала, Армавир, Майкоп, Ростов, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Тюмень, Нижневартовск, Санкт-Петербург, Москва.

                                                                                   

                                                                                   10 причин работать в ООО «Ес-Пласт»

 

1. Стабильность и социальные гарантии

Мы предлагаем работу в стабильной, успешной и активно развивающейся компании. На российском рынке инженерной сантехники мы с 2008 года.
Каждому работнику мы даем социальные гарантии, полностью соответствующие трудовому законодательству РФ: оформление по трудовой книжке, индексируемую и своевременную заработную плату, полноценный оплачиваемый отпуск и больничный.

2.  Широкий рынок сбыта
Потенциальными клиентами нашей компании являются все юридические лица, которые являются поставщиками на рынке инженерной сантехники по всему миру. Кроме того, продажи носят циклический характер: как правило, стоит один раз привлечь клиента - и он сотрудничает с нами долгие годы. 

3.  По-настоящему достойная оплата труда
Мы даем возможность заработать. Средняя зарплата в 40.000 рублей - это всего лишь ориентир. Если эта цифра кажется вам недостаточной, то можно увеличить ее в два раза. Все зависит только от Вас. Мы всегда честно выполняем обещания: зарплата выплачивается без задержек, все премии прозрачны и понятны.

4.  Карьерный рост
У нас можно (и нужно!) быстро расти и развиваться. Мы готовы выслушать любые предложения и поддержать инициативы сотрудника. У нас немало примеров того, как человек, пришедший в компанию рядовым сотрудником, достаточно быстро становился руководителем отдела.

5.  Обучение
В нашей компании существует система адаптации и наставничества. Кроме этого, мы постоянно обучаем и развиваем всех своих сотрудников, даем им возможность регулярно посещать тематические тренинги и семинары.
Девушкам и женщинам не стоит бояться незнакомых слов и технически сложных процессов и терминов: наша практика показывает, что они становятся успешными специалистами не реже, чем мужчины!

7.  Прозрачность в работе на всех уровнях
Телефоны руководителей компании доступны любому сотруднику нашей компании. Вы всегда можете быть уверены, что Ваши вопросы и предложения не будут оставлены без внимания!

8.  Потрясающий коллектив
Мы - команда. За несколько лет нам удалось собрать коллектив прекрасных сотрудников - профессионалов своего дела и замечательных людей. Мы работаем в теплой дружеской атмосфере, каждый из нас готов при необходимости помочь и поддержать коллегу. Новых сотрудников мы встречаем с теплотой, дружелюбием и постоянной поддержкой более опытных специалистов.

9.  Корпоративный отдых
Мы умеем не только качественно работать, но и качественно отдыхать - выезжаем на природу, устраиваем спортивные состязания и футбольные матчи. Дружно отмечаем День рождения Компании и другие праздники.

10. Свобода самовыражения
Компания уважает самовыражение и индивидуальность каждого сотрудника. У нас нет жесткого дресс-кода, так что не спешите убирать далеко в шкаф любимые джинсы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.