Организация

ООО Чистый мир плюс

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Чистый мир плюс

Компания "Чистый мир" образована в 2004 году.

Основными направлениями нашей деятельности являются: продажа профессиональных  моющих средств, оборудования и инвентаря для уборки, средств гигиены, а так же клининговые услуги - разовая и ежедневная уборка. Наш дружный и сплоченный коллектив осуществляет деятельность на территории Ставропольского края, республик Северо-Кавказского Федерального Округа и Республики Крым. У нас работают люди - профессионалы своего дела! Вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию и подбор именно того товара, что Вам нужен.

"Чистый мир" является платиновым дистрибьютором компании Diversey,известного производителя профессиональных моющих средств, техники и инвентаря для уборки. И за 15 лет работы с этой компанией, мы только все больше убеждаемся в правильности нашего сотрудничества, поскольку качество нас не подводило ни разу. 

У нас всегда в наличии на складе более 800 наименований товара.Так же у нас есть авторизированный сервисный центр, где производится гарантийное обслуживание и ремонт оборудования, который мы предлагаем нашим клиентам. И конечно мы осуществляем доставку товара - как собственным транспортом, так и любой ТК, которая присутствует в городе отправителя и получателя.

Основными нашими клиентами являются гостиницы и санатории,рестораны и кафе, пищевые производства, медицинские предприятия,торговые центры и офисы.

Чтобы наши профессиональные средства стали доступны для всех, компания открыла магазин "Чистый мир", где представлен широкий ассортимент товаров для уборки, как для дома, так и для предприятия.

Любая хозяйка, которая заботится о чистоте своего дома, гостиницы, хостелы, мини-отели, офисы, магазины, супермаркеты и даже клининговые компании найдут у нас все, что нужно для поддержания чистоты и гигиены

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.