Организация

Upgrade (ИП Арзуманян Вадим Юрьевич)

4,8
Пятигорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Upgrade (ИП Арзуманян Вадим Юрьевич)

Вас приветствует Компания Upgrade!

Upgrade – ваш надежный партнер в мире информационных технологий и электроники. Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники и комплектующих, а также предоставляем услуги по ремонту, обслуживанию и заправке картриджей для офисной техники.

Основанная в 2010 году, компания Upgrade стремиться быть лидером на рынке продаж и обслуживания компьютерной техники благодаря профессионализму наших сотрудников, индивидуальному подходу к каждому клиенту и гибкой ценовой политике.

Мы стремимся не только удовлетворить потребности наших клиентов, но и помочь им сэкономить время и средства. Наша компания предлагает качественный сервис и гарантию на все виды работ.

Одним из новых направлений деятельности Upgrade Technologies является монтаж СКС (структурированных кабельных систем) и электрики. Это позволяет нам предложить нашим клиентам полный комплекс услуг по созданию надежной и безопасной IT-инфраструктуры.

Upgrade – это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь вам в решении любых вопросов, связанных с компьютерной техникой и электроникой. Мы стремимся быть лучшими в своем деле и постоянно развиваемся, чтобы удовлетворять все потребности наших клиентов.

В нашей компании небольшой, сплоченный и дружелюбный коллектив.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Декабрь 2023
Мой опыт работы в этой компании оставил исключительно положительные впечатления. Руководитель не только проявлял внимание к сотрудникам, но и активно поддерживал наше профессиональное развитие. Его подход к обучению был индивидуальным, и он всегда был готов дать конструктивный фидбек, помогая избегать ошибок в будущем. Регулярные тренинги и обучающие мероприятия создавали стимул для постоянного роста. Компания также проявляла заботу о своих сотрудниках, предоставляя бесплатное питание и создавая комфортные условия труда. Вместе с тем, он уделял внимание деталям, улучшая наше рабочее пространство и поддерживая позитивный коллективный дух. Он всегда стимулировал нас стремиться к большему и внедрять новые знания в повседневную практику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.