Организация

ЭКСПО-ТОРГ

4,5
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЭКСПО-ТОРГ

Группа компаний «ЭКСПО-ТОРГ» успешно работает на рынке с 2010 года, специализируясь на комплексном обеспечении партнеров современными высококачественными материалами для производства мебели.

Успешное развитие компании и стремление наиболее полно соответствовать потребностям наших партнеров позволяют расширять бизнес, в том числе, благодаря открытию новых филиалов в Центральном регионе и на Юге России.

На сегодняшний день полнофункциональные филиалы компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Орле, Пятигорске, Ростове-на-дону, Твери, Ярославле

Являясь официальным дилером  ведущих зарубежных и российских производителей, мы предлагаем широкий ассортимент продукции и профессиональную консультационную поддержку. Все материалы соответствуют международным стандартам и имеют сертификаты качества. Благодаря длительным партнерским отношениям с производителями, четко отлаженной системе логистики и систематическому совершенствованию бизнес-процессов, нам удается удерживать конкурентоспособные цены и непрерывно повышать уровень сервиса.

Возможность доставки продукции собственным транспортом позволяет существенно сокращать сроки и обеспечивать высокую надежность поставок нашим партнерам.

Общая площадь складских помещений превышает 20 000 кв. м, обеспечивая наличие запасов, достаточных для удовлетворения потребностей партнеров по всему предлагаемому ассортименту.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение на производственных базах наших партнеров-поставщиков в Германии, Австрии, Турции и других странах Европы, Востока и Запада.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по документообороту
Декабрь 2023
Адекватное начальство, всегда помогут, подскажут. Дружный коллектив, сразу со всеми завязались хорошие отношения. Работа интересная, многоплановая, требуется многозадачность, зато много чему можно научиться
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании