Организация

ООО Дрим Арт

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дрим Арт

Компания "Дрим Арт" представляет напольные покрытия немецких и французских брендов "Proteco" и "Unistep" и "ALSAPAN" на территории СКФО, являясь эксклюзивным представителем. 

Цели компании.

Зарекомендовать себя на рынке строительных материалов как самый надежный и качественный поставщик. Стать одним из лучших производителей напольных покрытий в мире!

Дать нашим клиентам 100% уверенности в качестве и безопасности нашего продукта. Расти к совершенству и предлагать только лучшее - вот наша основная цель!

Наш Дух.

Мы дорожим нашими сотрудниками, реализация целей компании невозможна без реализации личных и профессиональных достижений!

Дух нашей компании в единстве. Мы стремимся стать большой и дружной семьёй, расти и развиваться вместе. Уверенность в завтрашнем дне, совместный рост и следование декларируемым ценностям - вот в чем наша сила!

Наши Ценности.

Ценности компании направляют и определяют нашу повседневную деятельность. Они отражают наше убеждение в том, что важна не только цель, но и средства ее достижения. Чтобы соответствовать системе Ценностей компании, нужно:

  • Поступать честно;
  • Работать прозрачно;
  • Проявлять уважение к людям;
  • Саморазвиваться, повышать профессионализм;
  • Брать на себя ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.