Организация

ООО Кавказ, ИА

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Кавказ, ИА

Информационное агентство «КАВКАЗ»  - это уникальный информационный ресурс на территории Северного Кавказа, который призван своевременно, прозрачно и объективно освещать все события в регионе по направлениям:

-  События в регионе

-  Общество

-  Экономика

-  Спорт

-  Культура

-  Отдых

-  Безопасность

Информационное агентство «КАВКАЗ» охватывает все события, происходящие на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа:

-  Республика Дагестан

-  Республика Ингушетия

-  Кабардино-Балкарская Республика

-  Карачаево-Черкесская Республика

-  Республика Северная Осетия – Алания

-  Ставропольский край

-  Чеченская Республика

На сегодняшний день в регионе существует несколько инициатив в сфере СМИ, освещающих события по отдельным регионам СКФО. Информационное агентство «КАВКАЗ» ставит в числе своих основных задач объединение и освещение ключевых событий не только в отдельных регионах, а консолидированно.

Основные цели Информационного агентства «КАВКАЗ»:

-  Создать популярное интернет-СМИ по актуальным темам, предоставив читателю полную картинку дня в свежих новостных материалах.

-  Воссоздать подлинный образ СКФО без субъективных мнений, непроверенных слухов, клише.

-  Предоставить пользователям удобные и современные инструменты ознакомления с материалами: профессиональная команда журналистов публикует видео- и аудио-ролики, создает фотогалереи.

-  Сделать ресурс максимально интересным для пользователей, объединив эргономику сайта, удобный пользовательский интерфейс и расширенные пользовательские функции: возможность структурировать новости по региону, категории, рейтингу, возможность вести открытый диалог в обсуждении новостей.

-  Получать новости из первых рук — то есть от пользователей. Они могут попасть со своим материалом на главную страницу. Туда попадают фото и видеорепортажи, отобранные главным редактором.


Помимо основной площадки www.kavinfo.ru, Информационное агентство «КАВКАЗ» доступно в социальных сетях Facebookи,Twitter, В Контакте. Пользователи  имеют возможность отслеживать последние события в регионе как непосредственно на сайте, так и в ленте новостей в социальных сетях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.