Организация

СКФО.РУ

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

СКФО.РУ

СКФО.РУ создан как центральный информационный ресурс Северо-Кавказского федерального округа.

Наша главная цель – установление мира и стабильности в округе.

Сегодня многие распри между народами на Северном Кавказе происходят от того, что эти народы плохо знают своих соседей и не понимают их. Поэтому мы будем рассказывать о традициях, обычаях, культуре, духовных ценностях народов СКФО. Говорить об общих целях и задачах, о том, что всех нас объединяет.

Наша задача – показать, что мир и стабильность гораздо лучше войны между народами. Люди должны понять, что в любом межнациональном конфликте на Кавказе победителей не будет. Выиграет только тот, кто сегодня пытается столкнуть лбами народы Северного Кавказа, умело используя давние обиды. Мы должны быть мудрее врагов стабильности и братского сосуществования кавказских народов. Всегда можно найти компромисс – ту самую золотую середину, которая позволит нам жить в мире и согласии. Потому что любая война погубит нас всех, лишит возможности экономического и духовного развития. Именно для того, чтобы не допустить массовые волнения и конфликты, чтобы жизнь на Кавказе улучшалась, мы работаем над созданием прямого и качественного контакта власти с народом. Ведь сегодня многие проблемы в округе возникают из-за того, что наша власть не в силах целиком охватить ситуацию на Кавказе – она не всегда видит общую картину, упираясь в частности. А народ не может довести главные проблемы округа до верхов. Мы устраним этот пробел и наладим диалог власти с людьми.

Наша главная задача – привлекать внимание власти к самым острым проблемам в СКФО, которые требуют немедленного решения, а людям объективно показывать жизнь округа, рассказывать о соседях, грамотно и всесторонне освещать события. Это необходимо для того, чтобы жители округа отличали свет от тьмы и не поддавались на массовые провокации. Сегодня между народами в СКФО много нерешенных проблем. Но, чтобы решить их, мы должны четко понимать: где реальная проблема, а где искусственная раскачка, цель которой – межэтническая война. А нам с вами нужен мир. Именно поэтому в своей работе СКФО.РУ использует жесткую связку «народ – власть – объективная и полная информация». Только так можно добиться мира и стабильности на Северном Кавказе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.