Организация

Торговый комплекс Квадрат

Нет отзывов
Пятигорск
Организация

Торговый комплекс Квадрат

Торговый комплекс «Квадрат» - одна из крупнейших компаний в сфере строительного ритейла в Северо-Кавказском Федеральном округе. Компания осуществляет розничную и оптовую торговлю строительно-отделочными материалами уже более 10 лет. На площади в 3000 кв.м. представлены шоу-румы основных ассортиментных групп компании: более 100 мировых брендов и около 2000 коллекций элитной керамической плитки, более 50 брендов и около 500 лучших коллекции сантехники со всего мира, высококачественная лако-красочная продукция мирового уровня, более 40 европейских брендов от лучших производителей мебели для ванной комнаты и многое другое.

За годы своей работы Компания установила тесные партнерские отношения с крупнейшими зарубежными и отечественными поставщиками и производителями. География представленных производителей: Италия, Испания, Португалия, Германия, Чехия, Польша, Китай, Россия и другие страны.

В Торговом комплексе работают высококвалифицированные продавцы-консультанты, а также дизайнеры интерьера, которые всегда помогут клиенту в подборе и проектировании лучшего интерьера для личного и корпоративного пространства.
Для клиентов ТК «Квадрат» предоставляет услуги службы доставки, а так же сервисного центра.

Специалисты ТК «Квадрат» ставят своей основной целью - предложить лучшие интерьерные решения для дома и офиса покупателям с большими амбициями в качественных отделочных материалах.
Мы ценим и уважаем своих клиентов. Мы всегда предоставляем своим покупателям самый большой ассортимент в регионе, лучшее ценовое предложение и высокий уровень сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.